четверг, 28 февраля 2013 г.

Самая выгодная партнерка

Хочу поделиться с Вами еще одной статьей Людмилы Королевой о полезных инструментах ведения бизнеса.
В публикации Как заработать на блоге вы узнали о том, что самый реальный и выгодный заработок на блоге - это участие в партнерских программах.
И теперь поэтапно я начну представлять вам программы, в которых участвую лично я.Я долго проверяла и изучала их продукты, и сама ими пользуюсь.

Итак, приступим.


1. СмартРеспондер (SmartResponder)
 
Практически все, кто занимается бизнесом, знает эту службу почтовых рассылок. Я не буду вам расписывать все ее достоинства и преимущества. Вы можете зайти на сайт СмартРеспондера и прочитать там. Причем все, что там написано - чистая правда.
Я расскажу вам о преимуществах партнерской программы СмартРеспондера.

Первое. Это двухуровневая партнерка. Что это значит? А означает это то, что вы можете заработать не только от лично ваших продаж, но и от  вашего второго уровня. Почитайте об этом подробнее на  их сайте.

Второе.
Вот это очень привлекательная вещь. В других партнерках у авторов есть один или несколько продуктов. Обычно люди покупают продукт один раз, значит, и вы заработаете на продаже продукта один раз.
А СмартРеспондер продает услуги, которые клиенты оплачивают ежемесячно. Значит, и вы тоже будете ежемесячно за одних и тех же клиентов получать свои комиссионные. Правда, здорово?!

Третье. У них хорошо налажена система поддержки.

Четвертое. Я сама пользуюсь этим сервисом и очень им довольна.

12 комментариев:

  1. для того чтоб заработать на партнерке Смартреспондера неплохо иметь в друзьях несколько тысяч блоггеров - людей которым это будет интересно. тем кто просто серфится на просторах Рунета это слово ни о чем не скажет и ничем не заинтересует

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, у Вас есть инструмент и знания, при помощи которых Вы можете осуществить это. Успеха Вам!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Валентина! Очень интересное предложение зарабатывать на партнерках, особенно в Смартреспондере, но пока только обучаюсь и жду результатов...

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже с недавних пор стала пользоваться этой партнеркой с первых дней заметила интерес к СмартРеспондер (SmartResponder) Жду результатов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, Татьяна, платформа Смартреспондера имеет отличную репутацию в Рунете, здесь много инструментов для успешного продвижения бизнеса. Желаю Вам успеха!

      Удалить
  4. Это просто здорово. Вы не только даете знания в "Академии 3Steam", но и помогаете зарабатывать на просторах интернета. Спасибо Вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, действительно, Вы можете научится зарабатывать, используя рекомендованные нами программы.

      Удалить
  5. Очень заинтересована в работе данной партнерки..Зарегистрировалась. С чего лучше начать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, начинаем с наполнения своего блога и набора базы подписчиков. Желаю Вам успеха!

      Удалить
  6. Прочитала статью и все комментарии к ней. Интересный материал. Нужно учиться зарабатывать! Сразу же и подсказка: блог + база подписчиков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, Вы правильно сделали выводы, делаем свой блог популярным и у Вас появятся подписчики и клиенты. Удачи Вам!

      Удалить
  7. Зарабатывать на партнерках тоже нужно учиться,что я и делаю в последнее время.

    ОтветитьУдалить