вторник, 7 мая 2013 г.

8-й выпускной бал Академии 3Steam


На заключительном вебинаре нашего курса обычно подводятся итоги нашей совместной работы с курсантами. 

Мы поздравляем самых достойных, кто дошел до конца и справился со своими преградами, не смотря ни на что. Я публикую здесь статью Людмилы Королевой, взятую с ее блога, с ее разрешения.


5 мая я провела 6-й заключительный вебинар 8-го набора курса «Технология построения дохода в сети Интернет.

Каждый набор у нас происходят интересные вещи. 1-й вебинар у нас совпал с Песахом – великим праздником в честь выхода евреев из египетского рабства. 

А последний, 6-й вебинар курса совпал с Православной Пасхой.Я думаю, что такое совпадение неспроста и очень символично – ведь мы помогаем нашим курсантам овладеть новыми знаниями и навыками.
 
Я очень надеюсь, что эти знания и навыки помогут нашим курсантам исполнить их мечты и выйти на новый, более качественный, уровень жизни.
Но произойти это может только в том случае, если они будут следовать нашим советам и постоянно действовать.

Мы подвели итоги и поздравили наших победителей в конкурсах видео и дизайна блогов.
Как всегда, последний вебинар курса очень эмоциональный и напоминает выпускной бал.
Я от всего сердца поздравляю наших победителей и не только их.

Я уверена, что каждый наш курсант одержал победу над собой и добился успеха, овладевая новыми навыками. Мы очень гордимся всеми нашими курсантами и верим в них.
А сейчас - имена победителей конкурсов и ссылки на их блоги и видео. Вы тоже можете поздравить их и под этой статьей, и на их блогах и каналах.

Главный приз в конкурсе дизайна блогов получили:
  
Елена  Джафарова
Инна Тухватуллина
Ирина Щербакова
Людмила Чиркова
Марина Иваницкая
Мария Крысина
Нина Снопова
Светлана Власова 
Светлана Медова
Татьяна Силантьева
Татьяна Константиновская
 

Главный приз в конкурсе видео получили:





Нина Нетесова 
Павел Павлов








 
У меня для вас есть отличные новости.

Во-первых, мы улучшили нашу Партнерскую программу. Теперь мы выплачиваем комиссионные не за 2, а за 4 уровня.

Во-вторых, в начале июля, скорее всего 9 июля, мы начнем долгожданный 2-й семестр нашего курса. Вы получите такие инструменты для раскрутки вашего бизнеса в интернете, которых нет ни у кого в Рунете. Очень скоро мы начнем рассылать информацию о 2-м семестре. Так что следите за моей рассылкой.

В-третьих, по просьбам наших курсантов мы проведем еще один набор 1-го семестра. На этом наборе вы сможете повторить пройденное, доделать то, что не успели, чтобы попасть на 2-й семестр и получить от него по максимуму.

Занятия 9-го набора 1-го семестра начнутся 26 мая. Так что записывайтесь быстренько на этот набор.
Кстати, вы можете записаться на 9-й набор 1-го семестра прямо здесь.

Введите в форму под этой статьей ваше имя и ваш имейл, нажмите на кнопку "Получить курс", заполните полученную анкету и отправьте ее мне. И я приглашу вас к началу занятий.

До встречи на курсе!









10 комментариев:

  1. Король и тринадцать королев. Так я назвала бы этот выпускной бал, участником которого была и сама. И сколько еще было признаний в этот день! В номинации "Лучшие блоги" отмечены 14 человек. "Очень хорошие блоги" создали 7 человек. У 12 человек комиссия оценила блоги как "Хорошие". И все это - результат практического обучения в Академии.
    Конкурс видео тоже поразил по количеству участников. Коронованных Академией оказалось двое. Но в этом конкурсе были еще номинации "Лучшие ролики". Такого признания удостоились работы 6 курсантов. В номинации "Хорошие ролики" отмечены 7 человек. И поскольку мы смотрели все номинированные ролики он-лайн на выпускном балу, я бы с удовольствием отдала некоторым роликам еще и приз зрительских симпатий.
    А ведь многие из нас до обучения в Академии были просто "чайниками" и в компьютере, и в интернете.
    Я по себе ощутила- что обучение в Академии 3Steam - это старт. Старт в новый мир, старт в построение бизнеса в интернете. Старт к новым доходам. Потому что нас здесь пошагово и доходчиво даже для домохозяек и пенсионеров учат именно этому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, Вы провели статистику успеха курсантов и по достоинству оценили всех номинантов 8-го набора Академии. Это только начало пути. Желаю Вам дойти до финиша!

      Удалить
  2. Валентина вебинар отличный! Оказывается мало знать, надо еще уметь делать.Курс расставил все точки в целях и планах многих курсантов, осталось произвести действие.Чему Вы учите? Никогда не сдаваться! Терпению, уверенности, целеустремленности. Каждый может изменить свою жизнь прямо сейчас, не откладывая,ведь: я все могу.И результаты потрясающие!Все молодцы! Спасибо огромное, организаторам проекта, все что вы делаете-это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Валентина, успехов Вам в этом и других прекрасных проектах и в жизни .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, согласна с Вами, главное - действие и не останавливаться при первой неудачи. Как сказал Эдисон:"Я узнал 1000 способов, почему лампочка не работает." Валентина, Вам творческих успехов и воплощения всего задуманного в жизнь!

      Удалить
  3. Валентина! Большое спасибо за помощь в учебе в Академии 3Steam (8 набор)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валерий. Надеюсь, Вы в полном объеме будете применять в жизни полученные знания в Академии.

      Удалить
  4. Валентина, огромное спасибо за колоссальную поддержку нам при освоении науки интернета. Профессионализм всех модераторов просто завораживает. От вас идет энергетическое тепло и я всегда это чувствовала. Благодарю за высокую оценку наших блогов и видеороликов. А блоги и ролики, на самом деле, классные. Все молодцы, творческие ребята! Успехов вам и всем курсантам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Mария, спасибо за теплые слова, у нас отличная команда. Награды получили достойные. Поздравляю Вас, Мария с успехом, Вы получили награду заслуженно.

      Удалить
  5. Мой блог среди получивших гран-при! Рада безумно и горжусь собой.
    Но прекрасно понимаю, что это заслуга прежде всего моего модератора. ВАЛЕНТИНА, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
    Также хочу поблагодарить за помощь автора шапки моего блога Людмилу Королёву, моего безотказного помощника и настоящего джентльмена Андрея Гавришина, всех членов Академии, по чьим урокам я училась и буду учиться на втором семестре.
    И конечно же всех, кто учился вместе со мной, мою группу поддержки!
    Буду рада всех видеть в моей солнечной Испании! ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, искренне поздравляю Вас с Победой! Наш дружный коллектив всегда приходит на помощь и готов помочь всем, желающим приобрести новые знания. До встречи во втором семестре.

      Удалить