понедельник, 8 июля 2013 г.

Из 1-го во 2-й семестр с Академией 3Steam

Закончился очередной 1-й семестр Академией 3Steam. Все,кто успешно закончили курс, получают дипломы. Обо всем этом рассказала основатель нашей Академии 3Steam Людмила Королева.С ее разрешения я публикую здесь этот рассказ.  

Сегодня мы разослали дипломы об окончании 1-го семестра 9-го набора нашим курсантам. 
И, конечно, мы разослали дипломы призерам наших конкурсов видео и дизайна блогов.

Мы еще раз хотим поздравить всех наших курсантов - и не только с окончанием семестра и победой в конкурсах.
 
Самая главная ваша победа, уважаемые курсанты, в том, что вы начали действовать. Все, что вы сделали вместе с нами, все, чему вы научились в течение последнего месяца – это ваши победы!
Мы гордимся вами и верим в вас!

Но нам осталось поздравить еще одного победителя. Вы помните, что у нас еще есть «Конкурс рекомендаторов». В этот раз победу в этом конкурсе заслуженно одержала Марина Сайкова.
 
Она не только сама приглашала на наш курс своих знакомых, но уже несколько «поколений» ее приглашенных тоже пришли к нам учиться и привели своих знакомых.

Получается, что от нее к нам пришла уже целая организация курсантов. Вот это организатор!
Я хочу от всего сердца поздравить Марину с этой большой победой!

Присоединяйтесь в комментариях к моим поздравлениям.
Конечно, мы послали ей диплом победителя в «Конкурсе рекомендаторов» и обещанные подарки.

Буквально через несколько дней мы начинаем впервые наш 2-й семестр, курс «Магический плеер».
Мы говорили, что первый вебинар мы проведем 9 июля, но по просьбам некоторых курсантов мы сдвинули это все на пару дней.

Первый вебинар курса «Магический плеер» мы проведем 11 июля.
Все, кто приобрел этот курс, свяжитесь со своими модераторами и проверьте, все ли вы сделали, чтобы попасть на вебинар и начать учиться.
Это будет фантастический курс, очень полезный и очень интересный.
Всем удачи! Теперь поделитесь эмоциями в комментариях под этой статьей.

6 комментариев:

  1. Поздравляем Мариночку Сайкову с победой в конкурсе рекомендаторов! Марина - Вы- чудо, а Ваша улыбка- путеводная звезда в мире интернет-бизнеса. Пусть растут Ваши поколения курсантов Академии 3Steam.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,желаю Вам увеличения вашей команды, у Вас это отлично получается, Вы справляетесь со всеми заданиями на отлично.

      Удалить
  2. Поздравляю Марину Сайкову с победой, от всей души рада за вас. Беру с Вас пример. Желаю успехов во- втором семестре. Благодарю моего модератора за терпение и поддержку. Валентина, Марина и Наталья примите от меня этот клип.http://youtu.be/Vy4Peet53qk

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо за подарок. Вместе с Вами поздравляю Марину с успехом, желаю Вам в следующем наборе стать победителем!

      Удалить
  3. Марина, присоединяюсь к поздравлениям ваших коллег и поздравляю вас с такой заслуженной и высокой наградой.Желаю вам процветания и роста в развитии вашего интернет-бизнеса.И еще желаю достичь тех высот, которые вы себе поставили!

    ОтветитьУдалить
  4. Вера, желаю Вам не останавливаться на полпути и идти до конца к своей цели, быть всегда в числе победителей!

    ОтветитьУдалить