понедельник, 14 октября 2013 г.

Удивительные события в Академии 3Steam

13 октября в нашей Академии 3Steam произошел запуск очередного набора 1-го семестра.
Для курсантов был сюрприз.
Вот что рассказывает Людмила Королева об этом. Публикую эту статья с разрешения автора.

Меня настолько переполняют эмоции, и мне так хочется передать их вам.Надеюсь, у меня это получится.
Это так здорово, когда мечты сбываются. Вот и сейчас сбылась еще одна моя мечта.

Буквально неделю назад мы приобрели довольно дорогой американский сервис для проведения вебинаров.

Мы очень много работали, очень спешили, чтобы все наладить и запустить к началу 11-го набора курса.
Там столько всяких «фишек», что просто голова идет кругом, но все секреты и сюрпризы я вам сейчас раскрывать не буду, мы будем выдавать их по частям по мере овладения всеми этими «фишками».
Но одной из них позвольте поделиться прямо сейчас.

Вчера мы начали 11-й набор курса «Технология построения дохода в сети Интернет», и 1-й вебинар мы провели на этом новом сервисе.

Конечно, были накладки – курсанты путались при входе на вебинар, но мы справились.

Что мне особенно понравилось – это качество трансляции.

И еще – чат вебинара – мы так его настроили, что гости видели только свои сообщения и не отвлекались на всякие ненужные комменты других гостей.
А под слайдами вебинара мы поставили кнопку со ссылкой на Оперативный чат Академии – так что гости сразу получали нашу помощь.

На нашем курсе учатся люди с разных стран мира. Раньше мы проводили наши воскресные вебинары только в одно время. Это не всем подходило - у кого-то было раннее утро, у кого-то глубокая ночь. На этом сервисе мы предоставили нашим курсантам выбирать 3 времени посещения выбинаров. Это еще одно удобство сервиса, которое мы смогли обеспечить людям, живущим в разным часовых поясах.
В этом сервисе столько классных возможностей, со временем мы все их вам покажем.
Это первая радостная новость.

Кстати, мы записали этот вебинар, разбили его на 11 частей, чтобы вам удобно было с ним работать. Но теперь на блоге я не буду выставлять вебинар. Я сделала страницу на сайте Академии и разместила там эти ролики.
Все курсанты 11-го набора получили в письмах ссылку на эту страницу. И смогут поработать с этим вебинаром.

Вторая новость.



Наши модераторы Татьяна Прокопенко, Ада Хрущ и Валентина Борисова написали замечательные книги.
Мы включили их в каталог наших электронных книг. И теперь вы тоже сможете использовать их для сбора вашей базы подписчиков.
И еще мы сделали в каталоге электронных книг набор из 3-х книг. Это тоже вам поможет.




Третья чудесная новость.

Мы подвели итоги нашего 10-го набора, разослали дипломы окончившим 1-й семестр, а также разослали дипломы победителям наших конкурсов.
Теперь вы можете выставить их у себя на блогах в разделе «Мои достижения».
Мы очень рады за вас, от всего сердца поздравляем наших дипломантов и очень гордимся ими.

Осталось только поздравить еще одного победителя.

В 10-м наборе победителем в Конкурсе рекомендаторов стала Светлана Михеева. Мы от всей души рады поздравить ее с этой победой. И, конечно же, как предыдущие победители, Светлана получила от нас ценные подарки.

Вот пока и все, чем я хотела с вами поделиться.

Надеюсь, вам понравились наши новости, и вы разделите со мной мою радость в ваших комментариях под этой статьей.

И, конечно, не забудьте поздравить Светлану с победой в конкурсе.

А теперь у меня парочка просьб к тем, кто был вчера на вебинаре.
Первая.
Напишите в комментам к статье, как вам понравилось качество трансляции вебинара.
Вторая.
Напишите, понравилось ли вам, что теперь вы можете выбрать время посещения вебинара - более подходящее для вашего часового пояса или расписания вашей жизни.
Третья.
Напишите, что нового и важного вы вчера открыли для себя на вебинаре.
Четвертая.
Напишите, какие трудности у вас возникали со входом на вебинар или во время вебинара. Нам это очень важно, мы все это учтем и по возможности наладим.

12 комментариев:

  1. Будучи выпускником Академии 3Steam 4-го набора, я давненько не бывала на воскресных вебинарах. А тут мне что-то захотелось снова окунуться в атмосферу обучения, ведь прошло уже более года после моего выпуска. "Наверняка появилось что-нибудь новенькое" - подумала. И я не ошиблась. Новая комната, в которой проводился нынешний вебинар, мне понравилась. Ничего лишнего, чат абсолютно не отвлекает, изображения четкие, звук великолепный. Вебинар проходил в энергичном темпе, за все время не было ни одного сбоя. Браво!
    То, что теперь можно выбирать время для посещения вебинара, меня чрезвычайно порадовало. Я живу в Сибири, и время вебинара в 20 часов по Москве лично для меня было весьма напряжно. У нас - это ночь, а в 2 часа ночи в голове мало что укладывается... Поэтому я буду очень рада посещать вебинары в более раннее время. Это большой плюс. Думаю, что курсантов из Сибири в Академии теперь добавится.
    Первый вебинар семестра я посещаю вовсе не первый раз, однако каждый раз нахожу в нем что-то новое и интересное для себя, делаю выводы. Повторение - мать учения. И у меня возникло желание пройти курс первого семестра еще раз.
    Трудностей со входом на вебинар не было. Все четко, ясно, понятно.
    Большое спасибо Людмиле Королевой и всем модераторам Академии 3Steam за отличный обучающий интернет-проект.
    Отдельная благодарность моему модератору - Валентине Борисовой! Крепкого здоровья Вам, Валентина, удачи в делах, исполнения всего задуманного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за пожелания и теплые слова всему нашему коллективу Академии. Выбор удобного для курсантов времени даст возможность лучше воспринимать полезную информацию, которую дает во время вебинара Людмила Королева.

      Удалить
  2. Новости очень хорошие, очень рад за Академию и 11 набор! Вот повезло 11-му и качество и время на выбор. Желаю упехов.

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей, курсанты восточных регионов теперь лишились лазейки расслабиться. И получили возможность приобрести новую привычку выполнять запланированное. Желаю Вам успеха и всегда исполнять все Ваши планы.

    ОтветитьУдалить
  4. мне очень понравилась новая комната для вебинаров - все ясно и понятно --изображение отличное, звук без помех, все кнопочки понятные. весь вебинар очень продуман - уроки 1-й недели тоже тщательно подготовлены. я очень рада, что попала к вам на обучение. удачи вам всем во всех ваших начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cветлана, комната для вебинаров действительно отличная, позволяет полностью сосредоточиться на получаемой информации. Успеха Вам.

      Удалить
  5. Мне нравится новая комната,а также то что можно выбрать время которое более удобное для тебя. Вебенары мне очень нравятся узнала много интересного для себя. Я рада что попала на обучение. Благодарна всем модераторам за прекрасные уроки. И отдельная благодарность моему модератору Валентине Борисовой

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравится ваша комната для вебинаров.Большое СПАСИБО всем кто влаживает столько сил ,времени в этот в этот очень полезный обучающий проект. А так же отдельное спасибо моему модератору Валентине Борисовне.

    ОтветитьУдалить
  7. Огромная благодарность всем за организацию обучения. Отличная комната для вебинаров. Качественный материал и очень хорошая подача. Отдельная благодарность моему модератору Валентине Борисовой. Мне очень нравится обучение, я узнала много нового. Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зинаида, Ирина, Ольга, спасибо, за теплые слова в мой адрес. Наш коллектив Академии 3Steam делает все, чтобы Вам было интересно, имели возможность в полном объеме изучить и применить, полученные знания на практике. Успеха Вам

      Удалить
  8. Я новичок в Академии, поэтому не могу сравнивать прежнюю комнату и ту, которая сейчас. Понравилось: четкое изображение, отчетливый звук, три времени проведения вебинара. Огромная благодарность моему модератеру Валентине Борисовай - быстро помогла мне справиться со входом в комнату.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, самое важное для курсантов, выбор удобного для них времени проведения вебинара. Все могут получить своевременно нужную информацию.

      Удалить