среда, 30 декабря 2015 г.

C Новым 2016 годом!

Новый 2016 год по восточному календарю - год Огненной Красной Обезьяны.

Она с самого начала европейского нового года, то есть с 1 января,  устанавливает определённые правила и требует их неукоснительного исполнения.

Управитель 2016 года Обезьяна, по европейскому Зодиаку ближе всего  к солнечному знаку Лев.

А это: если веселье – то широкое и до утра, если ужин – то богатый и изысканный (как в еде, так и в напитках, общении).

Что принесёт 2016 год нашей планете, нашей стране, каждому человеку в отдельности?
Обезьяна - непоседливая, любопытная, умная, довольно эксцентричная, любит эпатировать и быть в центре внимания, а также играть на публику. Её с Древних времен считали символом бережливости и необыкновенной расчётливости, проницательности, мудрости.

Она поможет обрести вам мудрость и создать благоприятные условия для всего нового в вашей дальнейшей жизни, если в новый год войдете со светлыми помыслами, здравомыслием и с ясным умом, тогда обезьяна обещает не создавать серьёзных препятствий.

Кто взвешенно и осмотрительно будет принимать верные судьбоносные решения, кто владеть будет аналитикой, кто работать будет в сферах, связанных с умственной и творческой деятельностью, тот окажется на вершине пика карьеры. Жизненно верные шаги, авторитет, и неизменный успех будут вам гарантированы.

Стихия 2016 года – огонь, основные характеристики года - теплота и энергия, динамизм, рост, устремление вверх, обновление, возрождение, яркость.

Люди, рождённые под знаком Обезьяны, оригинальные и изобретательные, решительные и непреклонные, очень быстро способны справиться с любой проблемой, не лишены гибкости и дипломатичности.

Они смело продолжают идти вперёд к заветной цели, несмотря на падения и взлёты, с завидным упорством они вновь поднимаются на ноги. Конкретную ситуацию представители этого знака всегда оценивают трезво, обладая цепким умом, отличной и великолепной наблюдательностью и интуицией.

Присмотритесь внимательно к повадкам обезьян, и постарайтесь подобным образом себя вести в наступающем 2016 году, то завоюете их покровительство. И тогда вам во всём будет сопутствовать везение и удача, которые всегда сопровождают трудолюбивых, смелых, целеустремлённых и предприимчивых, людей.

Обезьяна в финансовых вопросах дальновидна и хитра, она умеет выгодно вкладывать деньги. Восточный гороскоп рекомендует не сорить деньгами, стараться делать свои дела взвешенно, стараться приумножать их.  И тогда все финансовые дела дадут в 2016 году только положительный эффект.

Совет от специалистов фэн-шуй: чтобы у вас водились деньги  весь 2016 год, достаточно завернуть серебристую монетку в шёлковый платочек и положить в карман пиджака или брюк, желательно в левый.

Комментариев нет:

Отправить комментарий