среда, 3 апреля 2013 г.

Курс Академии 3Steam стал еще лучше

31 марта Людмила Королева провела 1-й вебинар 8-го набора курса "Технология построения дохода в сети Интернет". С ее разрешения публикую запись этого вебинара.
Мы опять дополнили нашу программу, записали новые ролики к урокам, чтобы дать нашим курсантам новую информацию и облегчить выполнение домашних заданий.
Даже 1-й вебинар курса тоже изменился и несет новую информацию.
Теперь мы полностью изменили нашу систему отчетов по Домашним Заданиям, тем самым облегчили работу по отчетам нашим курсантам и защитили курсантов от спама на их имейлы.

У нас также изменилась служба поддержки. Теперь мы не делаем оперативные чаты в скайпе, а поставили Оперативный чат прямо на сайт Академии.

Этим мы избавили и себя, и курсантов от постоянного "кваканья" скайпа, а также защитили наших курсантов от спама в скайпе.
И есть еще одна вещь. Скайп иногда "глючит" или "висит", поэтому наши курсанты или наши модераторы не всегда вовремя видели сообщения в старом чате. А в нашем новом Оперативном чате все работает, как часы.

Как обычно, 1-й вебинар был довольно длинным, так как нужно было объяснить и организационные вопросы, и рассказать о программе, и дать важные советы по выполнению Домашних Заданий.

Поэтому мы разбили его на более короткие части по темам.
Советую вам очень внимательно проработать каждую часть для того, чтобы не упустить все важные мелочи для вашего будущего успеха в бизнесе.

Настоятельно советую изучить этот вебинар не только нашим новеньким курсантам, но и курсантам прежних наборов, так как в этом вебинаре довольно много нового и полезного для всех.

Часть 1. История и результаты Академии 3Steam


Часть 2. Правила и служба поддержки Академии 3Steam



Часть 3. Программа 1-го семестра. Настройки профиля Google и настройки почты на Gmail.com, Yandex.ru, Mail.ru



Часть 4. Правильное фото профиля и название блога



Часть 5. Изучаем свой комп и регистрируем блог, шапка блога



Часть 6. Почему курс  Академии 3Steam бесплатный



Часть 7. Качества успешных людей



А теперь напишите в комментариях, что ценного вы для себя открыли в этом вебинаре, и что особенно вас зацепило.

11 комментариев:

  1. БлагоДарю за интересное и качественное обучение.
    Очень хорошие ролики обучающие.
    Обьяснение грамотное, доступное, понятное.
    Рада знакомству и обучению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Раиса, за теплые слова в адрес нашей Академии 3Steam.
      Много полезного узнаете и будете успешно применять на практике. У Вас все получится. Успеха Вам!

      Удалить
  2. Давно не встречала такой доступной и такой эффективной программы обучения от азов компьютерной грамотности до создания и раскрутки блога,подготовки интернет-предпринимателей.
    Особая благодарность за мое успешное окончание 1 семестра в Академии 3Steam Вам, Валентина, - моему модератору. Вы помогли мне преодолеть все трудности, уделили мне уйму времени, вывели на замечательный результат. Обязательно продолжу свое обучение. Он- залог моего успеха.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за теплые слова в мой адрес. Всегда с радостью помогаю курсантам, желающим научится чему-то новому и от совместных действий получаем отличный результат. Успех с нами!



      Удалить
  3. Валентина, спасибо Вам за то, чему Вы научили моего мужа. Именно благодаря Вам блог, который сделали мы с мужем. получил Гран При в конкурсе блогов. Мы оба очень рады этому. С нас причитается:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю Вас, Татьяна, с победой! Ваши публикации будут интересны многим любителям путешествий.

      Удалить
  4. Валентина, присоединяюсь ко всему сказанному Татьяной! Вы очень много для меня сделали. И многому научили. Спасибо Вам и спасибо Академии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юрий. Получить новые знания и применить их на практике всегда достойно похвалы. Вы сделали это с блеском. Поздравляю!

      Удалить
  5. Вот закончился 1 семестр моего обучения в Академии 3Steam.Чему я несказанно рада!Открыла много нового для себя.Обучение было насыщенным и интересным.Большое спасибо моему модератору-Валентине Борисовой,которая всегда приходила на помощь.И моя победа в конкурсе блогов это наша совместная победа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю, Татьяна с Победой! Когда выходишь на финишную прямую и кажется, что сил уже нет, делаешь усилие и побеждаешь, вдвойне испытываещь радость. Желаю Вам,Татьяна, всегда быть в числе победителей.

      Удалить