понедельник, 27 мая 2013 г.

Что нового в Академии 3Steam?

Отзвучали в школах последние звонки, а у нас в Академии 26 мая прозвучал первый звонок – Людмила Королева провела 1-й вебинар 9-го набора курса «Технология построения дохода в сети Интернет».

Несмотря на лето, дачи, отпуска, у нас собралась большая и активная группа курсантов. 
Все больше и больше людей приходят к выводу, что без интернета сейчас уже никак не обойтись в развитии бизнеса.

1-й вебинар у нас обычно очень информационно насыщенный.
И это единственный вебинар, который мы выставляем в записи – люди приходят в первый раз, по неопытности не так заходят в комнату, что-то упускают в настройках и т.д..
Так как вебинар шел 2 часа, мы разбили его на 8 тематических частей, чтобы нашим курсантам было удобнее с ним работать .

Часть 1. История Академия
В этой части Людмила Королева рассказала, как возникла Академия, представила преподавателей.
И самое главное, поделилась опытом, как, не потратив ни копейки и практически без всякой рекламы, на каждый набор мы набираем 800 новых курсантов.


Часть 2. Правила Академии и наша Служба поддержки
Просто внимательно проработайте эту часть записи, чтобы получать нашу помощь в вашем обучении.


Часть 3. Программа 1-го семестра и 1-й недели
В этой части Людмила Королева рассказала, чему мы будем обучать в этом семестре.
В первых уроках мы занимаемся настройками и правильной подачей себя, любимого – как себя называем во всех профилях и какое фото выбираем.


Часть 4. Как выбрать тему блога
Советую вам очень внимательно проработать эту часть вебинара. Выбор темы блога – это залог вашего успеха.
Если вы хотите, чтобы ваши кандидаты сами вас находили, становились вашими преданными фанатами и последователями, то делайте блог о том, что вы хорошо знаете и умеете, в чем у вас есть реальные результаты.
Помогайте вашей целевой аудитории решать их проблемы.
Если вы затрудняетесь с выбором темы, внимательно проработайте эту часть вебинара и посоветуйтесь со свои модератором.


Часть 5. Партнерская программа и Секреты скайпа
Зарегистрируйтесь в нашей Партнерской программе и зарабатывайте вместе с нами.


Часть 6. Знакомство с компьютером
Это очень важный урок, он поможет вам легко ориентироваться в вашем компьютере и в различных браузерах.
А также очень внимательно посмотрите часть о том, как шапка блога притягивает вашу целевую аудиторию и закажите вашу неповторимую шапку в Академии.


Часть 7. Почему бесплатное обучение
В этой части Людмила Королева поделилась тем, какой опыт мы получаем, как тестируем нашу целевую аудиторию и как максимально автоматизируем процесс.


Часть 8. Важные качества
Это тоже очень важные секреты для определения вашей целевой аудитории, а также советы по работе над самим самой для будущего успеха.


Посмотрели видео, а теперь в комментариях к этой статье поделитесь тем, что нового вы для себя открыли на этом вебинаре и над чем вы теперь можете поработать, чтобы приблизить ваш успех.

4 комментария:

  1. С удовольствием посмотрела еще раз вебинар Академии 3Steam в записи.Классная Академия полностью оправдывает свое название. Здесь многому можно научиться, даже если ты совсем юзер в интернете.Спасибо Вам Валентина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, не зря говорят, повторенье-мать ученья, повторяя и повторяя определенные действия, мы запоминаем, что нам надо делать и у нас начинает все классно получаться. Желаю Вам, Светлана, стать мастером в вашем деле.

      Удалить
  2. Я посмотрела все видеоролики и открыла для себя столько много нового, что сейчас я даже не могу себе представить, как я раньше жила и могла обходиться теми знаниями, что я имела. Я знаю, что получу в Академии все, что мне будет нужно для дальнейшего развития своего бизнеса. Спасибо всему коллективу Академии и желаю дальнейшего процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, когда узнаешь что-то новое, полезное и применяешь на практике, думаешь, почему я этого раньше не знал, как здорово, что сейчас знаю и это мне помогает.Желаю Вам с пользой для себя использовать полученные знания в нашей Академии 3Steam.

      Удалить