среда, 6 марта 2013 г.

Создаем классное видео с Академией 3Steam

17 июня Людмила Королева провела вебинар "Сила видео-маркетинга" для курсантов 1-го семестра 3-го набора курса"Технология построения дохода в сети Интернет" Академии 3Steam.

Видео-маркетинг - это очень мощный метод раскрутки бренда, блога и бизнеса.Но большинство людей не представляют. как правильно это делать и, самое главное, как получить нужные результаты.


Людмила Королева разбила запись вебинара на 3 темы и 3 ролика. И я с ее позволения тоже не буду пересказывать содержание полуторачасового вебинара.
Смотрите и мотайте на ус.

1. Важные советы и секреты


2. Виды видео и их применение для раскрутки бизнеса


3. Как создавать классное видео


Посмотрели? Теперь напишите, что вы из этого возьмете на вооружение и как будете применять на практике.

Вам понравилась статья? Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары? Тогда подпишитесь на новости блога. Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас!









Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий