понедельник, 4 марта 2013 г.

6-й вебинар 1 семестра курса Академии 3Steam

Пролетели 5 недель -  закончился 1-й семестр 1-го набора курса «Технология построения дохода в сети Интернет» Академии 3Steam.

Конечно немножко грустно и нам, и нашим курсантам. День изо дня мы интенсивно общались письменно и в скайпе. Очень много и плодотворно работали вместе.
И вдруг - перерыв.

Но расслабляться некогда ни преподавателям, ни курсантам.

В ближайшие дни начинаем работу со 2-м набором 1-го семестра.

А у курсантов есть домашнее задание на каникулы. Некогда расслабляться: нужно подготовиться ко 2-му семестру. Кстати, если вы еще не записались на 2-й набор 1-го семестра, вы можете это сделать здесь прямо сейчас.

Сегодня у нас знаменательный день: наши курсанты получили Дипломы об окончании обучения и Дипломы за победу в конкурсе блогов и видео.
Было так приятно, как будто собственные дети получали их.

Я размещаю в этой статье запись 6-го вебинара, который провела Людмила Королева.

Правда, эта запись не включает в себя демонстрацию и разбор видеороликов курсантов, это не для общего обозрения, а только для курсантов.

Если кому-то из наших курсантов нужна дополнительная консультация, мы делаем это в частном порядке.
Смотрите вебинар, задавайте вопросы, делитесь своим опытом.



Вам понравилась статья? Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары? Тогда подпишитесь на новости блога. Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас!









Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий