пятница, 1 марта 2013 г.

Как сделать деловой блог на Блоггере

Тематический блог - это очень важная часть раскрутки бизнеса в интернете, да и на "земле" тоже.
 
Людмила Королева в своем тренинге "Как привлечь партнеров в ваш МЛМ-бизнес через блог" рассказала вам, как сделать блог популярным, неповторимым "розовым слоном".

А вот мой партнер по бизнесу Юлия Мельцер поведала вам, как настроить его, чтобы он выглядел профессионально.

Она так подробно отметила все важные мелочи!
Тренинг просто замечательный, настоящее пособие для начинающих:



Вы, конечно, можете сказать, что деловой блог надо делать на платном хостинге. Да, надо. Но начать можно и на Блоггере, а потом двигаться на платный хостинг.
Главное - начать и действовать.

Вам понравилась статья? Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары? Тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я НЕ выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас!

18 комментариев:

  1. Валентина, здравствуйте! Я впервые подписалась на ваш блог, как постоянный читатель. Я очень хочу получать от вас эксклюзивную информацию на вебинарах и постоянно читать ваши статьи. Статья и видеоролик поучительные. А работа в команде всегда притягивает. Я сейчас как раз обучаюсь на 1-м семестре 8-го набора Академии 3Steam и постоянно получаю от вас очень профессиональную помощь в обучении. Я вам очень благодарна за это.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо за теплые слова в мой адрес. Надеюсь, что постоянно будете получать новости на моем блоге, найдете всегда что-то интересное и полезное для себя.

      Удалить
  2. Здравствуйте,Валентина!Я обучаюсь на первом семестре 9-го набора Акаде-мии 3Steam.Я благодарна Вам за доброжелательность и терпение при работе со мной.Желаю Вам всего доброго

    ОтветитьУдалить
  3. Здравтвуйте, уважаемая Валентина! Я подписалась к Вам на блог в недежде получить от Вас дополнительные знания, читая интересные статьи блога.Мой модератор - Ада Хрущ, очень интересный и знающий человек. У меня сложилось хорошее впечатление обо всех преподавателях Академии. Какие интересные статьи Вы все пишите, а как замечаельно и доходчиво доносите свои знания до нас. Проучилась всего три недели в Академии, а знаний получила "выше крыши". Спасибо Вам всем за терпеливое, доброжелательное отношение к нам, вашим студентам. Желаю Вам, чтобы всегда у Вас у всех все получалось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, Татьяна, мы с радостью делимся своими знаниями и всегда рады помочь. Применив новые знания, Вы осуществите свои задумки. Желаю Вам успеха!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Валентина. Очень Вам благодарна, что пригласили меня в Академию. Так нравятся уроки, где повторяешь действия наставника, и вот он, твой блог, уже почти готов. НАСТОЯЩИЙ!!! Спасибо всем модераторам! Я в восторге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, у Вас все получиться, Ваш блог будет НАСТОЯЩИЙ!

      Удалить
  5. Здравствуйте, уважаемая Валентина! Я с большим удовольствием подписалась на новости Вашего блога. На данный момент я являюсь курсантом 14-го набора Академии 3 Steam .Во время обучения я получаю массу полезной и нужной информации, которую обязательно применю в дальнейшем для своего бизнеса. Особенной благодарности заслуживают терпение , тактичность и высокий профессионализм, которые Вы неоднократно демонстрировали во время процесса обучения а Академии. Ведь курсанты приходят на обучение с разным уровнем подготовки. Благодарю за знания , которыми Вы так щедро делитесь !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана. Вы способный ученик, применяющий полученные знания. Что говорит о Вашем Гран При на конкурсе блогов среди курсантов Академии 3Steam.

      Удалить
  6. Здравствуйте, Валентина! С большим удовольствием подписалась на новости Вашего блога. Я являюсь курсантом Академии 3 Steam 15-го набора. прошла только половина семестра, а масса нужной, полезной и, главное, понятной и доступно излагаемой информации уже получена. А сколько интересного еще впереди! Огромное Вам спасибо за Ваши поддержку, терпение и доброжелательность. Верю, что с такими профессиональными наставниками, как модераторы и преподаватели Академии, основы интернет-бизнесе постичь намного легче.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо. Поддержка во время обучения очень важна. Рада, что Вы получаете ее у нас. И успешно будете применять полученные знания на практике. Желаю Вам успеха!

      Удалить
  7. Уважаемая Валентина! У Вас очень много благодарственных отзывов курсантов Академии. Примите и мое большое спасибо за Ваш труд! Ваши бесценные консультации очень помогают в освоении всех материалов курса Академии 3Steam. Программа Академии очень насыщенная и очень непросто во всем разобраться, особенно на первых порах.Ваша помощь большой плюс Академии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга, за оценку работы нашего коллектива Академии 3Steam. Мы делаем все, чтобы наши курсанты в полном объеме получали помощь во время обучения. Желаю Вам успеха!

      Удалить
  8. И статья, и ролик содержат массу полезной для новичков информации. Спасибо за знания, за терпение, за готовность помочь в любое время!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария. Всегда с радостью помогаем. Желаю Вам использовать полученные знания во благо себе и Ваших будущих подписчиков.

      Удалить
  9. Вся информация очень нужная и полезная. Валентина, очень рада нашему знакомству на Академии. Огромное спасибо Вам, за поддержку и грамотное обучение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, желаю Вам осуществить асе задуманное в жизнь.

      Удалить
  10. В настоящее время я обучаюсь на 1 семестре Академии 3Steam. Мне нравиться учиться, узнаешь много нового, все преподаватели - профессионалы. Я рада знакомству с Академией 3Steam

    ОтветитьУдалить