суббота, 2 марта 2013 г.

Как ваше фото в интернете влияет на успех в бизнесе

Дорогие друзья, 15 января 2012 Ада Хрущ провела вебинар на тему: "Как ваше фото в интернете влияет на успех в  бизнесе". 
В интернете даже больше, чем «на земле», справедлива известная поговорка: «встречают по одежке, а провожают по уму».

Люди в интернете не слышат ваш голос, не видят блеска ваших глаз, не ощущают вашей энергетики… Как вы выглядите на той фотографии, с которой начинается ваше знакомство с людьми в интернете,
очень важно.

Хотели бы вы, чтобы ваши потенциальные клиенты и партнеры сами разыскивали вас? Чтобы не вы бегали за ними и уговаривали их, а они бегали за вами и уговаривали вас?

Для этого нужно сделать и поставить в качестве фото профиля правильную фотографию.

Именно этому и посвящен вебинар. Я буду очень рада, если все то, что вы увидите и услышите на этом ролике, привлечет к вам массу адекватных друзей и партнеров, а также поднимет ваш бизнес.

А вот как создать свой бренд в интернете и не только это вы сможете получить  в видео формате на нашем курсе «Технология построения бизнеса в сети интернет».



Вам понравилась статья? Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары? Тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я НЕ выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас!

8 комментариев:

  1. Полезно и познавательно. Особо не задумывался раньше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дмитрий, спасибо. Часто мы не думаем о влиянии тех или иных поступков, мыслей на нашу жизнь. Успеха Вам.

      Удалить
  2. Валентина, я настолько прониклась этой Вашей информацией, что решила действовать. В прошлую субботу у нас в городе праздновали Севильяну. Я рассказала об этом на своём блоге. Но сейчас не об этом. Я позволила мужу сделать несколько моих фотографий. Я их выставлю при случае. И буду применять всюду, где только возможно. Я поняла - открытая улыбка и добрый взгляд на фотографии могут притянуть ко мне читателя. Я права, Валентина?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, Вы прекрасно разобрались, какое фото будет притягивать ваших читателей. "Улыбайся и мир будет в ответ улыбаться тебе."

      Удалить
  3. Очень познавательные статьи на блоге.Спасибо за уроки.Сейчас фото выставляю только "правильное".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрий, Вы молодец, полученные знания сразу применяете на практике. Удачи и Успеxа Вам!

      Удалить
  4. Фотографировать люблю с детства, делаю это с большим удовольствием. стараюсь увидеть в человеке, его взгляде, действии "изюминку", тогда интересно. Раньше фотографировались только по праздникам и на какие -то документы, причем человеку не всегда нравились эти фото.То в общем фото глаза закрыты, или у человека рот открыт и смотреть на такое конечно не хочется. И на документы фотографировали быстро, но никогда не подскажут, где волосы поправить надо или воротничок. На блог я хотела поставить радостное фото, где я на отдыхе. Но когда посмотрела видео поняла, что надо деловое, раз собираешься делать дело.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, деловое фото можно сделать и радостное, с обаятельной улыбкой, которая будет притягивать к Вам людей.

      Удалить